пятница, 9 сентября 2011 г.

Книга пожеланий

На большой свадьбе, где много гостей, не каждому удастся красиво произнести тост или уловить момент и поздравить молодоженов лично. Многим гораздо удобнее будет оставить свои пожелания счастливой паре в письменной форме.

В идеале книга должна выглядить так:
Первое, что нужно помнить – книга пожеланий молодоженам является частью всего торжества. И если у Вас «тематическая», то книга пожеланий должна соответствовать стилистике и по декору обложки, и по оформлению страниц.
Второе, не оставляйте страницы свадебной книги совсем пустыми. Иначе в итоге Вы можете получить однообразные «Желаем счастья в личной жизни…». Оформите каждую страничку для пожеланий одного гостя. Например: оставьте место для фотографии написавшего пожелание (после свадьбы заполните), для имени, предложите ответить на несколько вопросов (например «Ваш рецепт семейного счастья», «Забавный случай, приключившийся с Вами и кем-то из молодоженов» и т.п.).
По возможности сделайте книгу из отдельных (съемных) листов, которые легко можно будет заменить. Многие гости не пишут пожелания, т.к. боятся «испортить». Пусть они знают, что если им что-то не удастся, то легко можно будет заменить страничку.
Помимо запасных ручек положите рядом различные «штампики» с сердечками, поцелуйчиками и т.п. Не забудьте положить листочек для «пробы». Многие захотят попробовать расписать ручку или потренироваться со штампиком.
Мои творения






















 





Комментариев нет:

Отправить комментарий